Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Ventole c.c. G9232X12B-FSR
Mechatronics Fan Group G9232X12B-FSR
Numero di parte
G9232X12B-FSR
fabbricante
Mechatronics Fan Group
Descrizione
FAN AXIAL 92X32MM 12VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Ventole c.c.
Mechatronics Fan Group
In stock 167 pz
    6.40500/pcs
  • 10 pcs
    6.09950/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteG9232X12B-FSR
Stato parteActive
Tensione - Rated12VDC
Dimensione / DimensioneSquare - 92mm L x 92mm H
Larghezza32.00mm
Flusso d'aria68.0 CFM (1.92m³/min)
Pressione statica0.330 in H2O (82.2 Pa)