Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Ventole c.c. G9232H24B-FSR
Mechatronics Fan Group G9232H24B-FSR
Numero di parte
G9232H24B-FSR
fabbricante
Mechatronics Fan Group
Descrizione
FAN AXIAL 92X32MM 24VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Ventole c.c.
Mechatronics Fan Group
    5.34330/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteG9232H24B-FSR
Stato parteActive
Tensione - Rated24VDC
Dimensione / DimensioneSquare - 92mm L x 92mm H
Larghezza32.00mm
Flusso d'aria55.0 CFM (1.55m³/min)
Pressione statica0.240 in H2O (59.8 Pa)