Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Gleichstrom-Lüfter G9232X12B-FSR
Mechatronics Fan Group G9232X12B-FSR
Artikelnummer
G9232X12B-FSR
Hersteller
Mechatronics Fan Group
Beschreibung
FAN AXIAL 92X32MM 12VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gleichstrom-Lüfter
Mechatronics Fan Group
    6.40500/pcs
  • 10 pcs
    6.09950/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerG9232X12B-FSR
TeilstatusActive
Spannung - Bewertet12VDC
Größe / DimensionSquare - 92mm L x 92mm H
Breite32.00mm
Luftstrom68.0 CFM (1.92m³/min)
Statischer Druck0.330 in H2O (82.2 Pa)