Casa Indice del prodotto Dispositivi a semiconduttore discreti Diodi - RF MSWSE-044-10
M/A-Com Technology Solutions MSWSE-044-10
Numero di parte
MSWSE-044-10
fabbricante
M/A-Com Technology Solutions
Descrizione
COM RF SWITCH, 0805P
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Diodi - RF
MACOM Technology Solutions
Parametro del prodotto
Numero di parteMSWSE-044-10
Stato parteActive
Tipo diodoPIN - Single
Voltage - Peak Reverse (Max)300V
Corrente - max200mA
Capacità @ Vr, F0.40pF @ 10V, 1MHz
Resistenza @ Se, F700 mOhm @ 100mA, 1MHz
Dissipazione di potenza (max)-
temperatura di esercizio175°C (TJ)