| Numero di parte | MSWSE-040-10 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | PIN - Single |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 250V |
| Corrente - max | 100mA |
| Capacità @ Vr, F | 0.12pF @ 50V, 1MHz |
| Resistenza @ Se, F | 1.4 Ohm @ 50mA, 500MHz |
| Dissipazione di potenza (max) | - |
| temperatura di esercizio | 175°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
fabbricante: M/A-Com Technology Solutions
Descrizione: COM RF SWITCH, 0402P
Disponibile: 0
fabbricante: M/A-Com Technology Solutions
Descrizione: COM RF SWITCH, 0805P
Disponibile: 0
fabbricante: M/A-Com Technology Solutions
Descrizione: COM RF SWITCH, 0805P
Disponibile: 1000
fabbricante: M/A-Com Technology Solutions
Descrizione: COM PIN-SWITCH-ELEMENT, 0805P
Disponibile: 0
fabbricante: M/A-Com Technology Solutions
Descrizione: COM RF SWITCH, 2012
Disponibile: 0
fabbricante: M/A-Com Technology Solutions
Descrizione: COM RF SWITCHES- PACKAGE, 2012
Disponibile: 0
fabbricante: M/A-Com Technology Solutions
Descrizione: COM PIN DIODE SWITCH-2012
Disponibile: 970