Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - HF MSWSE-044-10
M/A-Com Technology Solutions MSWSE-044-10
Artikelnummer
MSWSE-044-10
Hersteller
M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung
COM RF SWITCH, 0805P
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - HF
MACOM Technology Solutions
Produktparameter
ArtikelnummerMSWSE-044-10
TeilstatusActive
Dioden-TypPIN - Single
Spannung - Spitzenrücklauf (Max)300V
Strom - max200mA
Kapazität @ Vr, F0.40pF @ 10V, 1MHz
Widerstand @ If, F700 mOhm @ 100mA, 1MHz
Verlustleistung (Max)-
Betriebstemperatur175°C (TJ)