| Artikelnummer | MSWSE-044-10 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Dioden-Typ | PIN - Single |
| Spannung - Spitzenrücklauf (Max) | 300V |
| Strom - max | 200mA |
| Kapazität @ Vr, F | 0.40pF @ 10V, 1MHz |
| Widerstand @ If, F | 700 mOhm @ 100mA, 1MHz |
| Verlustleistung (Max) | - |
| Betriebstemperatur | 175°C (TJ) |
| Paket / Fall | 2-SMD, 0805 |
| Lieferantengerätepaket | 0805P |
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: COM RF SWITCH, 0402P
Auf Lager: 0
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: COM RF SWITCH, 0805P
Auf Lager: 0
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: COM RF SWITCH, 0805P
Auf Lager: 1000
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: COM PIN-SWITCH-ELEMENT, 0805P
Auf Lager: 0
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: COM RF SWITCH, 2012
Auf Lager: 0
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: COM RF SWITCHES- PACKAGE, 2012
Auf Lager: 0
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: COM PIN DIODE SWITCH-2012
Auf Lager: 970