Littelfuse Inc. JLLN045.T
Numero di parte
JLLN045.T
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 45A 300VAC/160VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
Parametro del prodotto
Numero di parteJLLN045.T
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale45A
Tensione nominale - AC300V
Tensione nominale - DC160V
Tempo di rispostaFast
applicazioniElectrical, Industrial
Caratteristiche-
ClasseT
approvazioniCE, CSA, UR
temperatura di esercizio-
Capacità di interruzione @ Tensione nominale200kA AC, 20kA DC
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / casoCartridge, Non-Standard
Dimensione / Dimensione0.563" Dia x 0.874" L (14.30mm x 22.20mm)