Littelfuse Inc. JLLN030.T
Numero di parte
JLLN030.T
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 30A 300VAC/160VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
Parametro del prodotto
Numero di parteJLLN030.T
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale30A
Tensione nominale - AC300V
Tensione nominale - DC160V
Tempo di rispostaFast
applicazioniElectrical, Industrial
Caratteristiche-
ClasseT
approvazioniCE, CSA, UR
temperatura di esercizio-
Capacità di interruzione @ Tensione nominale200kA
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / casoCartridge, Non-Standard
Dimensione / Dimensione0.406" Dia x 0.874" L (10.30mm x 22.20mm)