Littelfuse Inc. JLLN045.T
Artikelnummer
JLLN045.T
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 45A 300VAC/160VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
Produktparameter
ArtikelnummerJLLN045.T
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung45A
Nennspannung - AC300V
Nennspannung - DC160V
ReaktionszeitFast
AnwendungenElectrical, Industrial
Eigenschaften-
KlasseT
GenehmigungenCE, CSA, UR
Betriebstemperatur-
Breaking Capacity @ Nennspannung200kA AC, 20kA DC
BefestigungsartHolder
Paket / FallCartridge, Non-Standard
Größe / Dimension0.563" Dia x 0.874" L (14.30mm x 22.20mm)