Littelfuse Inc. JLLN025.T
Artikelnummer
JLLN025.T
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 25A 300VAC/160VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
Produktparameter
ArtikelnummerJLLN025.T
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung25A
Nennspannung - AC300V
Nennspannung - DC160V
ReaktionszeitFast
AnwendungenElectrical, Industrial
Eigenschaften-
KlasseT
GenehmigungenCE, CSA, UL
Betriebstemperatur-
Breaking Capacity @ Nennspannung200kA
BefestigungsartHolder
Paket / FallCartridge, Non-Standard
Größe / Dimension0.406" Dia x 0.874" L (10.30mm x 22.20mm)