| Artikelnummer | JLLN025.T |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Aktuelle Bewertung | 25A |
| Nennspannung - AC | 300V |
| Nennspannung - DC | 160V |
| Reaktionszeit | Fast |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| Eigenschaften | - |
| Klasse | T |
| Genehmigungen | CE, CSA, UL |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 200kA |
| Befestigungsart | Holder |
| Paket / Fall | Cartridge, Non-Standard |
| Größe / Dimension | 0.406" Dia x 0.874" L (10.30mm x 22.20mm) |