| Numero di parte | 0262.031V |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valutazione attuale | 31mA |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | 125V |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | Radial, Can, Vertical |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 10kA |
| Fusione I²t | - |
| approvazioni | CSA, QPL, UL |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.235" Dia x 0.290" H (5.97mm x 7.37mm) |
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE JUMPER 3POS 2.54MM 1"
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE JUMPER 4POS 2.54MM 2"
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE JUMPER 5POS 2.54MM 2"
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE JUMPER 6POS 2.54MM 3"
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE JUMPER 6POS 2.54MM 5"
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE JUMPER 8POS 2.54MM 1"
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE JUMPER 8POS 2.54MM 2"
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE JUMPER 8POS 2.54MM 5"
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE JUMPER 10POS 2.54MM 5"
Disponibile: 0