| Numero di parte | 0260010402 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Ribbon |
| Numero di conduttori | 4 |
| Intonazione | 0.100" (2.54mm) |
| Lunghezza | 2.000" (50.80mm) |
| Lunghezza: estremità esposte | 0.128" (3.25mm) |
| Stile di terminazione | Completely Exposed Wires on Both Sides, Kinked |
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE JUMPER 3POS 2.54MM 1"
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE JUMPER 4POS 2.54MM 2"
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE JUMPER 5POS 2.54MM 2"
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE JUMPER 6POS 2.54MM 3"
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE JUMPER 6POS 2.54MM 5"
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE JUMPER 8POS 2.54MM 1"
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE JUMPER 8POS 2.54MM 2"
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE JUMPER 8POS 2.54MM 5"
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE JUMPER 10POS 2.54MM 5"
Disponibile: 0