| Numero di parte | 0219002.MXAF5P |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Glass |
| Valutazione attuale | 2A |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Slow |
| Pacchetto / caso | 5mm x 20mm |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 150A |
| Fusione I²t | 92.705 |
| approvazioni | CCC, CE, CSA, PSE, SEMKO, UL, VDE |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
Disponibile: 1000
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
Disponibile: 0