| Numero di parte | 0219002.M |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Glass |
| Valutazione attuale | 2A |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Slow |
| Pacchetto / caso | 5mm x 20mm |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 150A |
| Fusione I²t | 14.8 |
| approvazioni | BSI, CCC, CSA, KTL, PSE, SEMKO, UR, VDE |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: CONN TERM BLK FEED THRU 12-22AWG
Disponibile: 75