| Número da peça | 0219002.MXAF5P |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Cartridge, Glass |
| Classificação atual | 2A |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Slow |
| Pacote / Caso | 5mm x 20mm |
| Tipo de montagem | Holder |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 150A |
| Fusão de fusão | 92.705 |
| Aprovações | CCC, CE, CSA, PSE, SEMKO, UL, VDE |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
Em estoque: 1000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
Em estoque: 0