| Numero di parte | LTC1473IGN#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Source Selector Switch |
| Tipo FET | N-Channel |
| Ratio - Input: Output | 3:1 |
| Switch interno (s) | No |
| Tempo di ritardo - ON | 22µs |
| Tempo di ritardo - OFF | 1µs |
| Corrente - Uscita (max) | - |
| Corrente - Fornitura | 100µA |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 30 V |
| applicazioni | Handheld/Mobile Devices |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SWTCH PCMCIA3.3V/5V SNGL8SOIC
Disponibile: 516
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SWTCH PCMCIA3.3V/5V SNGL8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SWTCH PCMCIA3.3V/5V SNGL8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SWTCH PCMCIA3.3V/5V SNGL8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SWITCH PCMCIA PROT DUAL16SOIC
Disponibile: 475
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SWITCH PCMCIA PROT DUAL16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SWITCHNG MATRIX PCMCIA 16SOIC
Disponibile: 858
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SWITCHNG MATRIX PCMCIA 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OR CTRLR SRC SELECT 16SSOP
Disponibile: 557
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OR CTRLR SRC SELECT 16SSOP
Disponibile: 0