| Artikelnummer | LTC1473IGN#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Source Selector Switch |
| FET Typ | N-Channel |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 3:1 |
| Interner Switch (s) | No |
| Verzögerungszeit - EIN | 22µs |
| Verzögerungszeit - AUS | 1µs |
| Strom - Ausgang (Max) | - |
| Strom - Versorgung | 100µA |
| Spannungsversorgung | 4.75 V ~ 30 V |
| Anwendungen | Handheld/Mobile Devices |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SWTCH PCMCIA3.3V/5V SNGL8SOIC
Auf Lager: 516
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SWTCH PCMCIA3.3V/5V SNGL8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SWTCH PCMCIA3.3V/5V SNGL8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SWTCH PCMCIA3.3V/5V SNGL8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SWITCH PCMCIA PROT DUAL16SOIC
Auf Lager: 475
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SWITCH PCMCIA PROT DUAL16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SWITCHNG MATRIX PCMCIA 16SOIC
Auf Lager: 858
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SWITCHNG MATRIX PCMCIA 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OR CTRLR SRC SELECT 16SSOP
Auf Lager: 557
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OR CTRLR SRC SELECT 16SSOP
Auf Lager: 0