| Numero di parte | LTC1470CS8#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di interruttore | PCMCIA Switch |
| Numero di uscite | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:1 |
| Configurazione di uscita | High Side |
| Tipo di uscita | N-Channel |
| Interfaccia | On/Off |
| Tensione - Carico | 3.3V, 5V |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Corrente - Uscita (max) | 1A |
| Rds On (Typ) | 140 mOhm |
| Tipo di input | - |
| Caratteristiche | Slew Rate Controlled |
| Protezione dai guasti | Current Limiting (Fixed), Over Temperature |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SWTCH PCMCIA3.3V/5V SNGL8SOIC
Disponibile: 516
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SWTCH PCMCIA3.3V/5V SNGL8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SWTCH PCMCIA3.3V/5V SNGL8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SWTCH PCMCIA3.3V/5V SNGL8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SWITCH PCMCIA PROT DUAL16SOIC
Disponibile: 475
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SWITCH PCMCIA PROT DUAL16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SWITCHNG MATRIX PCMCIA 16SOIC
Disponibile: 858
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SWITCHNG MATRIX PCMCIA 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OR CTRLR SRC SELECT 16SSOP
Disponibile: 557
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OR CTRLR SRC SELECT 16SSOP
Disponibile: 0