| Numero di parte | LTC1264CSW#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | Universal Switched Capacitor |
| Frequenza - Cutoff o Center | 250kHz |
| Numero di filtri | 4 |
| Ordine del filtro | 2nd |
| Tensione - Fornitura | ±2.37 V ~ 8 V |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 14SOIC
Disponibile: 31
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 14SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV -4V 8SOIC
Disponibile: 700
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV -4V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV 12MA 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV 12MA 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8SOIC
Disponibile: 288
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8SOIC
Disponibile: 0