| Numero di parte | LTC1261CS8-4#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Step-Up/Step-Down |
| Configurazione di uscita | Negative |
| Topologia | Charge Pump |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 3V |
| Tensione - Ingresso (max) | 8V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | -4V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Corrente - Uscita | 12mA |
| Frequenza - commutazione | 550kHz |
| Raddrizzatore sincrono | No |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 14SOIC
Disponibile: 31
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 14SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV -4V 8SOIC
Disponibile: 700
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV -4V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV 12MA 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV 12MA 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8SOIC
Disponibile: 288
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8SOIC
Disponibile: 0