| Artikelnummer | LTC1261CS8-4#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Negative |
| Topologie | Charge Pump |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 3V |
| Spannung - Eingang (Max) | 8V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | -4V |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Aktueller Output | 12mA |
| Frequenz - Umschaltung | 550kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 14SOIC
Auf Lager: 31
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 14SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV -4V 8SOIC
Auf Lager: 700
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV -4V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV 12MA 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV 12MA 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8SOIC
Auf Lager: 288
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8SOIC
Auf Lager: 0