| Artikelnummer | LTC1264CSW#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Filter Typ | Universal Switched Capacitor |
| Frequenz - Cutoff oder Center | 250kHz |
| Anzahl der Filter | 4 |
| Filterreihenfolge | 2nd |
| Spannungsversorgung | ±2.37 V ~ 8 V |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 24-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 14SOIC
Auf Lager: 31
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 14SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV -4V 8SOIC
Auf Lager: 700
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV -4V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV 12MA 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV 12MA 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8SOIC
Auf Lager: 288
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8SOIC
Auf Lager: 0