| Numero di parte | LT1521CS8#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 20V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 3.8V |
| Tensione - Uscita (max) | 20V |
| Interruzione di tensione (max) | 0.75V @ 300mA |
| Corrente - Uscita | 300mA |
| Corrente - Fornitura | 25µA ~ 12mA |
| PSRR | 58dB (120Hz) |
| Funzioni di controllo | Enable |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG LDO ADJ 0.3A 8MSOP
Disponibile: 388
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG LDO 3V 0.3A 8MSOP
Disponibile: 294
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG LDO 3V 0.3A 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG LDO 3.3V 0.3A 8MSOP
Disponibile: 939
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG LDO 3.3V 0.3A 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG LDO 5V 0.3A 8MSOP
Disponibile: 1101
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG LDO ADJ 0.3A 8SOIC
Disponibile: 336
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG LDO ADJ 0.3A 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG LDO 3V 0.3A 8SOIC
Disponibile: 191
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG LDO 3V 0.3A 8SOIC
Disponibile: 0