| Artikelnummer | LT1521CS8#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Spannung - Eingang (Max) | 20V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 3.8V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 20V |
| Spannungsabfall (Max) | 0.75V @ 300mA |
| Aktueller Output | 300mA |
| Strom - Versorgung | 25µA ~ 12mA |
| PSRR | 58dB (120Hz) |
| Steuerungsfunktionen | Enable |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.3A 8MSOP
Auf Lager: 388
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 3V 0.3A 8MSOP
Auf Lager: 294
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 3V 0.3A 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V 0.3A 8MSOP
Auf Lager: 939
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V 0.3A 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 5V 0.3A 8MSOP
Auf Lager: 1101
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.3A 8SOIC
Auf Lager: 336
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.3A 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 3V 0.3A 8SOIC
Auf Lager: 191
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 3V 0.3A 8SOIC
Auf Lager: 0