| Numero di parte | EL1503ACMZ |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Driver |
| Protocollo | DSL |
| Numero di driver / ricevitori | 2/0 |
| doppio | - |
| Isteresi del ricevitore | - |
| Data Rate | - |
| Tensione - Fornitura | 5 V ~ 12 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SO |