| Numero di parte | EL1503ACM |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Driver |
| Protocollo | DSL |
| Numero di driver / ricevitori | 2/0 |
| doppio | - |
| Isteresi del ricevitore | - |
| Data Rate | - |
| Tensione - Fornitura | 5 V ~ 12 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SO |
fabbricante: Crydom Co.
Descrizione: SSR IP00 100VDC/10A 4-8VDC
Disponibile: 30
fabbricante: Crydom Co.
Descrizione: RELAY SSR 100VDC 10A 4-8VDC QC
Disponibile: 8
fabbricante: Crydom Co.
Descrizione: SSR IP00 100VDC/10A 10-14VDC
Disponibile: 93
fabbricante: Crydom Co.
Descrizione: RELAY SSR 100VDC 10A 10-14VDC QC
Disponibile: 10
fabbricante: Crydom Co.
Descrizione: SSR IP00 100VDC/10A 21-27VDC
Disponibile: 23
fabbricante: Crydom Co.
Descrizione: RELAY SSR 100VDC 10A 21-27VDC QC
Disponibile: 4
fabbricante: Crydom Co.
Descrizione: SSR IP00 100VDC/5A 4-8VDC
Disponibile: 80
fabbricante: Crydom Co.
Descrizione: SSR IP00 100VDC/5A 10-14VDC
Disponibile: 16
fabbricante: Crydom Co.
Descrizione: SSR IP00 100VDC/5A 21-27VDC
Disponibile: 152
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: OPTOISOLTR 5KV TRANSISTOR 4-SOP
Disponibile: 0