| Artikelnummer | EL1503ACM |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Driver |
| Protokoll | DSL |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 2/0 |
| Duplex | - |
| Empfängerhysterese | - |
| Datenrate | - |
| Spannungsversorgung | 5 V ~ 12 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 20-SO |
Hersteller: Crydom Co.
Beschreibung: SSR IP00 100VDC/10A 4-8VDC
Auf Lager: 30
Hersteller: Crydom Co.
Beschreibung: RELAY SSR 100VDC 10A 4-8VDC QC
Auf Lager: 8
Hersteller: Crydom Co.
Beschreibung: SSR IP00 100VDC/10A 10-14VDC
Auf Lager: 93
Hersteller: Crydom Co.
Beschreibung: RELAY SSR 100VDC 10A 10-14VDC QC
Auf Lager: 10
Hersteller: Crydom Co.
Beschreibung: SSR IP00 100VDC/10A 21-27VDC
Auf Lager: 23
Hersteller: Crydom Co.
Beschreibung: RELAY SSR 100VDC 10A 21-27VDC QC
Auf Lager: 4
Hersteller: Crydom Co.
Beschreibung: SSR IP00 100VDC/5A 10-14VDC
Auf Lager: 16
Hersteller: Crydom Co.
Beschreibung: SSR IP00 100VDC/5A 21-27VDC
Auf Lager: 152
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: OPTOISOLTR 5KV TRANSISTOR 4-SOP
Auf Lager: 0