| Artikelnummer | EL1503ACMZ |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Driver |
| Protokoll | DSL |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 2/0 |
| Duplex | - |
| Empfängerhysterese | - |
| Datenrate | - |
| Spannungsversorgung | 5 V ~ 12 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 20-SO |