| Numero di parte | IS41C16100C-50TLI |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di memoria | Volatile |
| Formato di memoria | DRAM |
| Tecnologia | DRAM - EDO |
| Dimensione della memoria | 16Mb (1M x 16) |
| Frequenza di clock | - |
| Scrivi il tempo di ciclo - Parola, Pagina | - |
| Tempo di accesso | 25ns |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 54-TSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 54-TSOP II |
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC DRAM 16MBIT 50NS 42SOJ
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC DRAM 16MBIT 50NS 42SOJ
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC DRAM 16MBIT 50NS 54TSOP
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC DRAM 16MBIT 50NS 54TSOP
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC DRAM 16MBIT 50NS 42SOJ
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC DRAM 16MBIT 50NS 42SOJ
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC DRAM 16MBIT 50NS 54TSOP
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC DRAM 16MBIT 50NS 54TSOP
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC DRAM 4MBIT 35NS 40TSOP
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC DRAM 4MBIT 35NS 40TSOP
Disponibile: 0