| Numero di parte | 117-00012 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Double Head Releasable |
| Diametro del fascio | 2.30" (58.42mm) per Tie |
| Lunghezza | 1.677' (511.00mm) |
| Larghezza | 0.500" (12.70mm) |
| Tipo di montaggio | Stud Mount, Standoff |
| Resistenza alla trazione | 100 lbs (45.36 kg) |
| Caratteristiche | Heat Stabilized, Impact Modified, UV Resistant |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Black |
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 16POS GOLD
Disponibile: 319
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD
Disponibile: 0
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 30POS GOLD
Disponibile: 318