| Numero di parte | 117-00018 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Double Head, Locking |
| Diametro del fascio | - |
| Lunghezza | 0.522' (159.00mm, 6.26") |
| Larghezza | 0.185" (4.70mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 50 lbs (22.68 kg) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Black |
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 16POS GOLD
Disponibile: 319
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD
Disponibile: 0
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 30POS GOLD
Disponibile: 318