| Numero de parte | 117-00012 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Double Head Releasable |
| Diámetro del paquete | 2.30" (58.42mm) per Tie |
| Longitud | 1.677' (511.00mm) |
| Anchura | 0.500" (12.70mm) |
| Tipo de montaje | Stud Mount, Standoff |
| Resistencia a la tracción | 100 lbs (45.36 kg) |
| Caracteristicas | Heat Stabilized, Impact Modified, UV Resistant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Black |
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 16POS GOLD
En stock: 319
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD
En stock: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 30POS GOLD
En stock: 318