| Numero de parte | 117-00019 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Double Head, Locking |
| Diámetro del paquete | - |
| Longitud | 0.522' (159.00mm, 6.26") |
| Anchura | 0.185" (4.70mm) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Resistencia a la tracción | 50 lbs (22.68 kg) |
| Caracteristicas | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Black |
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 16POS GOLD
En stock: 319
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD
En stock: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 30POS GOLD
En stock: 318