| Número da peça | 117-00019 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Double Head, Locking |
| Diâmetro do pacote | - |
| comprimento | 0.522' (159.00mm, 6.26") |
| Largura | 0.185" (4.70mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Resistência à tração | 50 lbs (22.68 kg) |
| Características | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Black |
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN IC DIP SOCKET 16POS GOLD
Em estoque: 319
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN IC DIP SOCKET 30POS GOLD
Em estoque: 318