GeneSiC Semiconductor MBRH15020RL
Numero di parte
MBRH15020RL
Descrizione
DIODE MODULE 20V 150A D-67
GeneSiC Semiconductor
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteMBRH15020RL
Stato parteActive
Tipo diodoSchottky, Reverse Polarity
Tensione - DC Reverse (Vr) (Max)20V
Corrente - Rettificato medio (Io)150A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If580mV @ 150A
VelocitàFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tempo di recupero inverso (trr)-
Corrente - Perdita inversa @ Vr3mA @ 20V