GeneSiC Semiconductor MBRH12030R
Numero di parte
MBRH12030R
Descrizione
DIODE MODULE 30V 120A D-67
GeneSiC Semiconductor
In stock 983 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteMBRH12030R
Stato parteActive
Tipo diodoSchottky, Reverse Polarity
Tensione - DC Reverse (Vr) (Max)30V
Corrente - Rettificato medio (Io)120A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If650mV @ 120A
VelocitàFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tempo di recupero inverso (trr)-
Corrente - Perdita inversa @ Vr4mA @ 20V