| Numero di parte | PT1504-6B |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30V |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 20mA |
| Corrente - Scuro (Id) (Max) | 100nA |
| lunghezza d'onda | 940nm |
| Angolo di visione | - |
| Potenza - Max | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Orientamento | Top View |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | Radial, 5mm Dia (T 1 3/4) |
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: COMPRESSION FITTING 6.4DIA R1/4
Disponibile: 0
fabbricante: API Delevan Inc.
Descrizione: FIXED IND 10UH 4.9A 20 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: API Delevan Inc.
Descrizione: FIXED IND 10UH 4.9A 20 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: API Delevan Inc.
Descrizione: FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: API Delevan Inc.
Descrizione: FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: API Delevan Inc.
Descrizione: FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: API Delevan Inc.
Descrizione: FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH
Disponibile: 0