| Artikelnummer | PT1504-6B |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 30V |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 20mA |
| Aktuell - Dunkel (Id) (Max) | 100nA |
| Wellenlänge | 940nm |
| Blickwinkel | - |
| Leistung max | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Orientierung | Top View |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Fall | Radial, 5mm Dia (T 1 3/4) |
Hersteller: Omron Automation and Safety
Beschreibung: COMPRESSION FITTING 6.4DIA R1/4
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 4.9A 20 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 4.9A 20 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH
Auf Lager: 0