Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität PT10-820-VM
API Delevan Inc. PT10-820-VM
Artikelnummer
PT10-820-VM
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
API Delevan Inc
    3.52160/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerPT10-820-VM
TeilstatusActive
ArtToroidal
Material - KernPowdered Iron
Induktivität10µH
Toleranz±15%
Aktuelle Bewertung9.3A
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)10 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-
Häufigkeit - Test1kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.830" L x 0.450" W (21.08mm x 11.43mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.930" (23.62mm)