Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi PT10-820-VM
API Delevan Inc. PT10-820-VM
Numero di parte
PT10-820-VM
fabbricante
API Delevan Inc.
Descrizione
FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
API Delevan Inc
    3.52160/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di partePT10-820-VM
Stato parteActive
genereToroidal
Materiale: corePowdered Iron
Induttanza10µH
Tolleranza±15%
Valutazione attuale9.3A
Corrente - Saturazione-
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)10 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-
Frequenza - Test1kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.830" L x 0.450" W (21.08mm x 11.43mm)
Altezza - Seduto (max)0.930" (23.62mm)