| Numero di parte | EPC2107 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo FET | 3 N-Channel (Half Bridge + Synchronous Bootstrap) |
| Caratteristica FET | GaNFET (Gallium Nitride) |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 100V |
| Corrente - Scarico continuo (Id) @ 25 ° C | 1.7A, 500mA |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 320 mOhm @ 2A, 5V, 3.3 Ohm @ 2A, 5V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 100µA, 2.5V @ 20µA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 0.16nC @ 5V, 0.044nC @ 5V |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 16pF @ 50V, 7pF @ 50V |
| Potenza - Max | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 9-VFBGA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 9-BGA (1.35x1.35) |
fabbricante: Advantech Corp
Descrizione: EPC-T2285 BAREBONE,W/ I5-6500TE,
Disponibile: 0
fabbricante: Advantech Corp
Descrizione: EPC-T2285 BAREBONE,W/ CPU G3900,
Disponibile: 0
fabbricante: LEMO
Descrizione: CONN NIMCAMAC RCPT STR 50OHM PCB
Disponibile: 0
fabbricante: Altera
Descrizione: IC CONFIG DEVICE 65KBIT 8DIP
Disponibile: 196
fabbricante: Altera
Descrizione: IC CONFIG DEVICE 212KBIT 20PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: Altera
Descrizione: IC CONFIG DEVICE 212KBIT 20PLCC
Disponibile: 0