| Numero di parte | SDT30-127-R |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 2.9µH |
| Tolleranza | ±30% |
| Valutazione attuale | 600mA |
| Corrente - Saturazione | 850mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 0.47 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.039" (1.00mm) |
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: SCHOTTKY RECTIFIER TO220AB
Disponibile: 50
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 100V 15A ITO220AB
Disponibile: 50
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: SCHOTTKY RECTIFIER ITO-220AB
Disponibile: 161400
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: SCHOTTKY RECTIFIER TO220AB
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: SCHOTTKY RECTIFIER TO220AB
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: SCHOTTKY RECTIFIER TO220AB
Disponibile: 50
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: SCHOTTKY RECTIFIER TO220AB
Disponibile: 0