| Numéro d'article | SDT30-127-R |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Ferrite |
| Inductance | 2.9µH |
| Tolérance | ±30% |
| Note actuelle | 600mA |
| Courant - Saturation | 850mA |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 0.47 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.039" (1.00mm) |
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: SCHOTTKY RECTIFIER TO220AB
En stock: 50
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE SCHOTTKY 100V 15A ITO220AB
En stock: 50
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: SCHOTTKY RECTIFIER ITO-220AB
En stock: 161400
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: SCHOTTKY RECTIFIER TO220AB
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: SCHOTTKY RECTIFIER TO220AB
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: SCHOTTKY RECTIFIER TO220AB
En stock: 50
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: SCHOTTKY RECTIFIER TO220AB
En stock: 0