| Numero de parte | SDT30-127-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 2.9µH |
| Tolerancia | ±30% |
| Valoración actual | 600mA |
| Actual - Saturación | 850mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 0.47 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.039" (1.00mm) |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: SCHOTTKY RECTIFIER TO220AB
En stock: 50
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 15A ITO220AB
En stock: 50
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: SCHOTTKY RECTIFIER ITO-220AB
En stock: 161400
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: SCHOTTKY RECTIFIER TO220AB
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: SCHOTTKY RECTIFIER TO220AB
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: SCHOTTKY RECTIFIER TO220AB
En stock: 50
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: SCHOTTKY RECTIFIER TO220AB
En stock: 0