| Numero di parte | CTX50-5-52-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | Powdered Iron |
| Induttanza | 50µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 7.6A |
| Corrente - Saturazione | 9.4A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 24.8 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 75°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 1.272" Dia x 0.744" W (32.30mm x 18.90mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |