| Numéro d'article | CTX50-5-52-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Toroidal |
| Matériel - Noyau | Powdered Iron |
| Inductance | 50µH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 7.6A |
| Courant - Saturation | 9.4A |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 24.8 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 75°C |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 1.272" Dia x 0.744" W (32.30mm x 18.90mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |