| Numero di parte | BK1/TDC10-2-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Glass |
| Valutazione attuale | 2A |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 20A |
| Fusione I²t | - |
| approvazioni | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm) |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE GLASS 100MA 1000VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE GLASS 1.5A 250VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 30A 70VDC NON STD
Disponibile: 952
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 5A 70VDC NON STD
Disponibile: 915
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 15A 70VDC NON STD
Disponibile: 870
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 10A 70VDC NON STD
Disponibile: 867