| Numero de parte | BK1/TDC10-2-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge, Glass |
| Valoración actual | 2A |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Paquete / caja | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Tipo de montaje | Holder |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 20A |
| Derritiendo I²t | - |
| Aprobaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm) |
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CARTRIDGE 30A 70VDC NON STD
En stock: 952
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CARTRIDGE 5A 70VDC NON STD
En stock: 915
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CARTRIDGE 15A 70VDC NON STD
En stock: 870
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CARTRIDGE 10A 70VDC NON STD
En stock: 867