| Numero di parte | BK1/C519-2.5-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Glass |
| Valutazione attuale | 2.5A |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | 2AG, 5mm x 15mm |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 100A |
| Fusione I²t | 78.163 |
| approvazioni | CSA, UL |
| temperatura di esercizio | - |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm) |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE GLASS 2.5A 250VAC 2AG
Disponibile: 0