| Numero di parte | BK1/C520-3-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Glass |
| Valutazione attuale | 3A |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | 2AG, 5mm x 15mm |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 250V |
| Fusione I²t | 6.1 |
| approvazioni | CSA, UL |
| temperatura di esercizio | - |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.205" Dia x 0.570" L (5.20mm x 14.48mm) |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CERAMIC 3A 250VAC/VDC 3AB
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CERAMIC 500MA 250VAC/VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: BUSSMANN 304 150MA 1000
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: BUSSMANN 304 250MA 1000
Disponibile: 0